Музыкально-поэтическая композиция "Дорогами войны".

Музыкально-поэтическая композиция

"Дорогами войны".

В рамках реализации проекта в МКДОУ детский сад №4  7 и 8 мая 2018 года был проведен конкурс чтецов.

Цель конкурса:
Воспитывать у детей гражданственность и патриотизм, уважение к бессмертному воинскому подвигу.
Задачи конкурса:
1. Воспитывать положительное эмоциональное отношение к литературным поэтическим произведениям;
2. Выявлять и поощрять талантливых детей, предоставлять им возможность для самовыражения;
3. Обучать выразительному чтению, актёрскому мастерству.

В конкурсе приняли участие 23 воспитанника. По условиям конкурса ребята читали наизусть стихотворения про войну.

Выступления участников отслеживало жюри, в состав которого вошли: учитель-логопед Пилигузова Н.В., учитель-дефектолог Фомичева Т.С., старший воспитатель Красницкая Е.Ю.

Жюри предстояла нелегкая работа – выбрать самых-самых лучших чтецов.

Все участники конкурса получили почетные дипломы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.

Поздравляем победителей!