Семейная фотовыставка "Мы из Сокольского".

Семейная фотовыставка "Мы из Сокольского".

Семейная фотовыставка «Мы из Сокольского».

Сегодня отношения детского сада и родителей  определяются  понятиями «сотрудничество», «взаимодействие», «социальное партнерство». Эффективно организованное сотрудничество – дает импульс не просто совместному  участию в воспитании ребенка,  а созданию единого образовательно-воспитательного пространства: педагоги, дети, родители.

Оно дает мне возможность донести до родителей любую информацию в доступной форме, напомнить тактично о родительских обязанностях и ответственности.

Родителям очень нравятся фотовыставки и вернисажи.

Творческая выставка – это итог творческой деятельности коллектива или одного участника, наглядно показывающий художественно-эстетическое развитие и творческие возможности её участников. Выставки организуются с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания. В ходе проекта «Всей семьёй в будущее», у нас была запланирована семейная фотовыставка «Мы из Сокольского». Посмотрите, что  у нас получилось.