Новый 2018 год.

Новый 2018 год.

Всречаем Новый 2018 год.

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег, и приблизился самый яркий и веселый праздник - Новый год! Это всегда праздник и хорошее настроение!

26, 27 и 28 декабря в нашем детском саду прошли интересные театрализованные Новогодние утренники, даря радость и веселье детям. В гости к детям приходили любимые сказочные герои: баба-яга, кощей, кот Матроскин, пес Шарик, почтальон Печкин. Музыкальный зал был сказочно красиво наряжен, создавая вокруг елки волшебную атмосферу праздника. Наш детский сад принял участие в районном конкурсе «На лучшее оформление стены группы или музыкального зала к Новому году в ДОУ». В итоге занял второе место.

Каждый год в нашем детском саду проходят разнообразные конкурсы. С 11.12.2017 г. по 25.12.2017 г. в нашем ДОУ проходил конкурс новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза". И тут работа закипела во всех группах. В течении двух недель родители вместе с детьми  приносили всевозможные поделки. Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносили свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывали о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима.
В конкурсе приняло участие 54 семьи, за что мы им очень благодарны. Поделки представлены из различных материалов. Посмотрите, что у нас получилось!!!