8 Марта.

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
6 и 7 марта 2018 года прошли утренники «Праздник мам стучится в двери к нам», «Мама, бабушка и я – неразлучные друзья», посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.

Запоминающимися и трогательными  моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.

Посмотрите, что у нас получилось.