версия сайта

образовательное

детский сад №4

р.п.Сокольское     Нижегордской области

Новогодние утренники в детском саду

Новый год - это настоящая сказка для детей, и от того, как пройдет этот праздник, зависит их дальнейшая вера в чудеса и волшебство. 28 и 29 декабря в нашем детском саду прошли интересные театрализованные Новогодние утренники, даря радость и веселье детям. Музыкальный зал был сказочно красиво наряжен, создавая вокруг елки волшебную атмосферу праздника. В декабре в саду проходил творческий конкурс «Подарок Деду Морозу», в котором приняли участие 53 семьи. В музыкальном зале была оформлена выставка креативных поделок.

5 воспитателей приняли участие в районном конкурсе Сценариев новогодних утренников.  В гости к детям приходили любимые сказочные персонажи, главными из которых были Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Было много песен, танцев, хороводов, конкурсов и просто веселых игр у праздничной ёлки, а также море детского смеха и улыбок. Все дети получили от Деда Мороза новогодние подарки.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"