версия сайта

детский сад №4

р.п.Сокольское     Нижегордской области

Знакомьтесь - это мы

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08.06.2020г. №316-01-63-984/20 "Об организации образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с решением оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории городского округа Сокольский Нижегородской области (протокол №15 от 16.06.2020г.), приказа отдела образования администрации городского округа Сокольский №203 от 16.06.2020г. работа МКДОУ детский сад №4 осуществляется в обычном режиме с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Вход  родителей на территорию детского сада строго с маске и перчатках.

Приём  в ДОО   вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии медицинской справки.

Добро пожаловать!

на официальном сайте нашего дошкольного

образовательного учреждения.

Сайт адресован всем, кому интересно

знать, чем живёт наш детский сад.

Он создаётся для Вас, уважаемые

Родители и Гости сайта.

mkdou4raduga.caduk.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"