Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" . Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2008 г. N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации".
НазваниеФайл
Политика МКДОУ детского сада №4 в отношении обработки персональных данных сотрудников, воспитанников и родителей (законных представителей)Файл
Положение о порядке обработки персональных данных работников МКДОУ детский сад №4Файл
Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников МКДОУ детский сад №4Файл